Охотничий нож нескладной Финка 4 из нержавеющей стали 440С/57-58 HRC, с чехлом кожаным в комплекте

1 375 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: U-27 чохол шкіра
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Black Stonewash
Материал рукоятки: резинопластик
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 146
Толщина лезвия, мм: 2.5
Ширина лезвия, мм: 25
Длина рукояти, мм: 117
Толщина рукоятки, мм: 22
Общая длина, мм: 253
Масса, г: 141
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Клинок ножа изготовлен из стали 440С. Сталь 440С — довольно твердая сталь, ножи из нее отлично режут и долго не тупятся. Основное достоинство клинка такого типа — это хорошее качество реза и высокая проникающая способность при колющих ударах. Для обеспечения поперечной жесткости клинок снабжен долами и имеет фальшлезвие.
Рукоять ножа резинопластиковая, что является несколько более практичным вариантом, чем классическая древесина. К тому же, новая рукоятка несколько удачнее с точки зрения эргономики. Оно не вернется в руке (в отличие от цилиндрического) и не станет скользящим при намокании. В комплект поставки ножа входит поясной чехол из натуральной кожи.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина рукоятки | 117 мм |
| Длина ножа | 253 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 141 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 146 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 141 г |
- Цена: 1 375 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка





