Охотничий нож нескладной Танто 19 из нержавеющей стали 440C/57-58 HRC, с тканевым чехлом в комплекте

1 150 ₴
925 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: A 87
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Anodized
Материал рукоятки: резина
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 155
Толщина лезвия, мм: 4.6
Ширина лезвия, мм: 28
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 275
Масса, г: 211
Материал чехла: ткань
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Клинок ножа изготовлен из стали 440С. Сталь 440С — довольно твердая сталь, ножи из нее отлично режут и долго не тупятся. Основное достоинство клинка такого типа — это хорошее качество реза и высокая проникающая способность при колющих ударах. Для обеспечения поперечной жесткости клинок снабжен долами и имеет фальшлезвие.
Рукоять изготовлена из нескользящей резины, не боится намокания и обеспечивает надежное удержание ножа в руке. В навершии рукояти имеется отверстие для темляка. Нож оснащается ножнами открытого типа из нейлона «кордура» с непрорезаемой вставкой. Простые формы и современные материалы делают эту модель вполне достойным вариантом для эксплуатации туристами, рыбаками и охотниками.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Резина |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 275 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 211 г |
| Цвет | Серый |
| Материал ножен | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 4.6 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 211 г |
- Цена: 925 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка





