Охотничий нож нескладной Гепард из нержавеющей стали 440С/57-58 HRC, с чехлом в комплекте

1 450 ₴
1 200 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B 28
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Paint
Материал рукоятки: резина
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 150
Толщина лезвия, мм: 4.9
Ширина лезвия, мм: 30
Длина рукояти, мм: 125
Толщина рукояти, мм: 22
Общая длина, мм: 275
Масса, г: 226
Материал чехла: пластик
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Клинок ножа изготовлен из стали 440С. Сталь 440С — довольно твердая сталь, ножи из нее отлично режут и долго не тупятся. Основное достоинство клинка такого типа — это хорошее качество реза.Рукоять изготовлена из нескользящей резины, не боится намокания и обеспечивает надежное удержание ножа в руке. В навершии рукояти имеется отверстие для темляка.
В комплект поставки ножа входят поясные ножны из термопластика. Ножны имеют подпружиненные элементы фиксации клинка и ремешок фиксации рукояти, благодаря которым нож не будет выпадать из ножен. Простые формы и современные материалы делают эту модель вполне достойным вариантом для эксплуатации туристами, рыбаками и охотниками.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Резина |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 275 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 226 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4.9 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 226 г |
- Цена: 1 200 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка








