Нож нескладной Снак из нержавеющей стали 8Cr14Mov/58-59 HRC, в комплекте с чехлом

2 425 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K 272
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Stonewash
Материал рукоятки: G10
Марка стали: 8Cr14Mov
Твердость стали, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 120
Толщина лезвия, мм: 5
Ширина лезвия, мм: 29,6
Длина рукояти, мм: 119
Толщина рукояти, мм: 17,8
Общая длина, мм: 239
Масса, г: 237
Материал чехла: Kydex
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Надежный нож для экстремальных походов и бушкрафта. Термин «бушкрафт» – австралийского происхождения. Оно означает любые навыки выживания, необходимые для отдыха на природе. Ввиду того, что австралийская глубинка является одной из самых больших пустынь мира, бушкрафт важен для этой особо неумолимой среды. Именно поэтому надежное снаряжение, которое помогает существовать в сложных условиях за пределами цивилизации, называют снаряжением для бушкрафта. Из англоязычной среды это слово добралось и до нас.
Ножи для бушкрафта часто рассматриваются в более общем виде как ножи для выживания – предназначены для выполнения разнообразных задач в условиях дикой среды. Например: строительство лагеря, разжигание огня, ремонт снаряжения, отделка добычи и улова, приготовление пищи и т.д.
Нож для бушкрафта Ураган 3 имеет следующие характеристики:
-
Нож с фиксированным лезвием длиной 120 мм, толщиной 5 мм и плоскими спусками, что позволяет ножу очень хорошо резать и неплохо строгать. Острое ножа направлено четко вперед и позволяет производить точные проколы. Такой нож хорошо подойдет как для работы по древесине, так и для обработки и приготовления пищи.
-
Удобная эргономичная рукоятка, обеспечивает надежный восторг и комфортное использование ножа. Конструкция фултанга, со стальным хвостовиком, идущая на всю длину рукоятки, делает чем несколько тяжелее, но гораздо более прочной конструкции, которая хорошо выдерживает удары и боковые нагрузки. Накладки из композита G10 крепкие, устойчивы к воздействию среды и не скользят в ладони. Достаточно важным преимуществом для такого рабочего ножа является наличие в рукоятке темляного отверстия.
-
Клинок изготовлен из нержавеющей стали 8Cr14Mov. Ее высокая жесткость (59 HRC) обеспечивает ножe прочность и долгое сохранение остроты, даже если он эксплуатируется очень активно. Устойчивость этой стали к коррозии также находится на достойном уровне. Прочные материалы и конструкция позволяют ножу выдерживать серьезные нагрузки и воздействие среды.
-
В комплекте с ножом идет современный удобный и практичный чехол из кайдекса.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 8Cr14Mov |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 119 мм |
| Длина ножа | 239 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 237 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Kydex |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Ширина лезвия | 29.6 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 237 г |
- Цена: 2 425 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка





