Стильный нож нескладной в стиле Танто 18 из нержавеющей стали 440C/57-58 HRC

1 425 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: W 630
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: дерево
Марка стали: 440С
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 103
Толщина лезвия, мм: 3,7
Ширина лезвия, мм: 22
Длина рукояти, мм: 105
Общая длина, мм: 208
Масса, г: 210
Материал чехла: дерево
Вид упаковки: картонная коробка
Сталь клинка – 440С. Эта нержавеющая сталь отличается высокой стойкостью к коррозии, прочностью, простотой в заточке, достаточно долгим сохранением остроты режущей кромки. Эта сталь почти весь двадцатый век оставалась основной ножевой нержавейкой в мире. Даже сейчас, в эпоху порошковых сплавов и прочих высоких технологий, она остаётся вполне приличным материалом для изготовления клинков.
Рукояти ножа Кайкэн говорит о его серьёзности и надёжности. Что мы видим во многих декоративных моделях? Что хвостовик клинка лишь чуть-чуть всажен в материал рукояти? Да такой клинок разболтается и вылетит при первых же попытках серьёзной эксплуатации!
Другое дело – Кайкэн. Этот нож конструктивно является «фулл тангом», что означает, что хвостовик клинка идёт по всей длине рукояти и как бы является хребтом её конструкции. Надёжнее, наверное, и придумать нельзя.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 105 мм |
| Длина ножа | 208 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 210 г |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ножен | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 103 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 210 г |
- Цена: 1 425 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка









