Нож нескладной Доринг 2, из нержавеющей стали 440C/57-58 HRC, плюс чехол в комплекте

1 500 ₴
1 250 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GU 9-24
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону: +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Black Oxide
Материал рукоятки: эластрон, пластик
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 125
Толщина лезвия, мм: 4,6
Ширина лезвия, мм: 28,8
Длина рукояти, мм: 124
Толщина рукояти, мм: 19
Общая длина, мм: 249
Масса, г: 213
Материал чехла: пластик
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Доп. информация: клинок полусеррейторная заточка, возможность горизонтального подвеса на ремень.
Конструкция данного ножа, технические решения и использованные материалы делают его безотказным, мощным орудием для всех условий. Нож оснащен немаленьким и надежным клинком. Его толщина в обухе – 4,6 миллиметра делает его пригодным для работ различной интенсивности. Сам нож обладает цельнометаллической конструкцией, что обеспечивает ему должную прочность.
Клинок изготовлен из нержавеющей стали 440С. Кроме своей коррозионной стойкости, она характеризуется также и повышенной сопротивляемостью износу, что позволяет режущей кромке клинка надолго сохранять ее рабочие свойства. Клинок имеет покрытие Black Oxide, которое предотвращает коррозию и царапин. Этот нож не подведет вас в самых трудных условиях.
Дополняет функционал клинка – небольшой участок серрейторной заточки. Основных функций у него две – повышать режущий потенциал ножа, что особенно полезно при работе с вязкими и тягучими материалами. И беречь обычную плейновую заточку. Ведь даже затупившийся серрейтор режет лучше, чем затупившаяся обычная режущая кромка.
Рукоять ножа – круглая по форме, снабжена резинополимерным покрытием , не боящимся влаги и стойкого к агрессивным средам. Насечка в мелкий рубчик и продуманные формы рукояти, делают нож удобным и безопасным в эксплуатации.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Эластрон |
| Длина рукоятки | 124 мм |
| Длина ножа | 249 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 203 г |
| Цвет | Хаки |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Ширина лезвия | 28.8 мм |
| Толщина лезвия | 4.6 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 213 г |
- Цена: 1 250 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка




