Охотничий нож Тарантул 2 из нержавеющей стали 440С//57-58 HRC, с пластиковым чехлом в комплекте

1 450 ₴
1 150 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 061
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Black Oxide
Материал рукоятки: металл, резина
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 149
Толщина лезвия, мм: 4,4
Ширина лезвия, мм: 29,4
Длина рукояти, мм: 129
Толщина рукояти, мм: 23,4
Общая длина, мм: 278
Масса, г: 264
Материал чехла: пластик
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Клинок изготовлен из нержавеющей стали 440С. Кроме своей коррозионной стойкости, она характеризуется также и повышенной сопротивляемостью износу, что позволяет режущей кромке клинка надолго сохранять ее рабочие свойства. Как и положено тактической модели, клинок несет черное противобликовое покрытие. Как элемент тактического дизайна это важная составляющая вида ножа. К тому же таким образом дополнительно усилена стойкость клинка к коррозии и царапинам. На обухе есть насечка под большой палец и, в отличие от любых «шоковых пил», это действительно полезный элемент конструкции.
Рукоять ножа – бочкообразная по форме, снабжена резинополимерным покрытием , не боящимся влаги и стойкого к агрессивным средам. Насечка в мелкий рубчик и продуманные формы рукояти, делают ножа удобным и безопасным в эксплуатации. Верхняя часть рукояти, переходящая в металлическое навершие, напоминает по форме шляпку гриба, и способствует более надежному хвату. Также в нем сделано темляное отверстие.
Нож продается в комплекте с современными пластиковыми ножнами.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Резина |
| Длина рукоятки | 129 мм |
| Длина ножа | 278 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 264 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 149 мм |
| Ширина лезвия | 29.4 мм |
| Толщина лезвия | 4.4 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 264 г |
- Цена: 1 150 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка









