Нож нескладной Тарантул из нержавеющей стали 440C/57-58 HRC, с тканевым чехлом в комплекте

1 850 ₴
1 400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G 270
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Black Stonewash
Материал рукоятки: G10
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 145
Толщина лезвия, мм: 3,8
Ширина лезвия, мм: 30
Длина рукояти, мм: 140
Общая длина, мм: 285
Масса, г: 265
Материал чехла: ткань
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Нескладной нож – это сочетание красоты и изящества, присущих танто-подобным и тактическим ножам. Хорошее решение для тех ситуаций, когда необходим полноразмерный нож-ломик. Клинок из стали марки 440С, с толщиной лезвия почти 4 миллиметра (3,8 мм, если точно) только способствует этому. Покрытие клинка – black stonewash – подтверждает то, что внешний вид соответствует сути, а также служит неплохой защитой от коррозии и царапин.
Рукоять сформирована двумя накладками из отлично обработанного композита G 10 черного цвета. Он выфрезерован и текстурирован так, чтобы обеспечить максимальную цепкость с ладонью и комфортность хвата. Нож лежит как влитой даже во влажных руках. Окончанием рукояти служит небольшой выступ треугольной формы, который можно использовать как стеклобой, а благодаря отверстию в нем, и как место зацепления темляка или страховочного шнура.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Длина ножа | 285 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 265 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 265 г |
- Цена: 1 400 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка








