Нож ручной работы для охоты и рыбалки Султан из нержавеющей стали M390/62 HRC, с кожаным чехлом в комплекте

10 100 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Ukraine 302
Отправка с 14 мая 2026- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: мельхиор, стабилизированная древесина
Марка стали: М390
Твердость стали, HRC: 62
Длина лезвия, мм: 105
Толщина лезвия, мм: 3,8
Ширина лезвия, мм: 28
Длина рукояти, мм: 115
Общая длина, мм: 220
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: картонная коробка
Охотничий нож ручной работы, сделан в Украине. Клинок ножа изготовлено из стали M390 является премиум-классом нержавеющей стали с порошковой металлургией, и она обладает точно отрегулированным составом. Оптимальной твердостью для рабочих ножей считается 60-62 HRC. Этот уровень твердости обеспечивает долговечность режущей кромки и позволяет ножам из стали M390 сохранять остроту даже при продолжительном использовании.
Также сталь M390 имеет высокую коррозионную стойкость, эта характеристика является одной из ключевых особенностей. Благодаря своему высокому содержанию хрома и других легирующих элементов, сталь M390 обеспечивает превосходную защиту от ржавчины, пятен и агрессивных сред, что делает ее надежным выбором для ножей, используемых во внешних условиях и в морской среде.
Рукоять ножа изготовлена из стабилизированной древесины и больстера из мельхиора. Древесина, используемая при изготовлении рукояти, прошла предварительную обработку и устойчива к воздействию влаги, гниению и вредителям.
В комплекте с ножом продается надежный чехол из натуральной кожи. Большая шлевка позволяет подвесить чехол даже на широкий ремень
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | M390 |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 220 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
- Цена: 10 100 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка




