Нескладной нож Кирпи из нержавеющей стали 440C/57-58 HRC, плюс чехол в комплекте
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Black Oxide
Материал рукоятки: полимер
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 167
Толщина лезвия, мм: 2,5
Ширина лезвия, мм: 22,5
Длина рукояти, мм: 126
Толщина рукояти, мм: 24,8
Общая длина, мм: 293
Масса, г: 142
Материал чехла: полимер
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Материал клинка - нержавеющая сталь 440C с заявленной твердостью в 57-58 HRC. Высокая коррозионная стойкость сплава дополнительно повышена прочным покрытием черного цвета (к тому же, это - важный элемент "тактической моды").
Рукоятка выполнена из прочного износостойкого полимера черного цвета. Она имеет типичную для многих тактических ножей форму. Форма эта проверена годами практической эксплуатации, именно поэтому нож надежно лежит в руке. Рукоятка прочная, удобная, устойчивая к воздействию влаги, не становится слишком холодной на морозе, не раскаляется в жару.
Покупая этот нож, вы покупаете еще и практичный и современный полимерный чехол, входящий в цену комплекта. Это также является большим плюсом.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Длина рукоятки | 126 мм |
| Длина ножа | 293 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 142 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Полимер |
| Материал чехла | Полимер |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 16 мм |
| Ширина лезвия | 22.5 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 142 г |
- Цена: 1 075 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка






