Охотничий нож ручной работы Бизон 6 из дамасской стали 60 HRC, в комплекте с кожаным чехлом

7 875 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Ukraine 293
Отправка с 14 мая 2026- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: латунь, стабилизированная древесина, айронвуд
Марка стали: Дамаск
Твердость стали, HRC: 60
Длина лезвия, мм: 150
Толщина лезвия, мм: 3,8
Ширина лезвия, мм: 31
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 270
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: картонная коробка
Охотничий нож ручной работы, сделан в Украине. Клинок ножа, изготовлен из дамасской стали. Он прочен, а благодаря особенностям стали и строю клинка даёт возможность отлично резать, рубить и колоть. Заявленная твёрдость стали составляет 60 по Роквеллу.
Дамасская сталь – одна из самых популярных видов стали. Узор достигается за счет ковки пакета сталей. число слоев в дамасском пакете может составлять от нескольких сотен до тысяч. Благодаря такому способу производства металл становится невероятно прочным, обладает особыми свойствами, хорошо держит заточку, а также имеет уникальный узор на лезвии.
Рукоять ножа выполнена из стабилизированной древесины + айронвуд, литьё из латуни. Благодаря пропитке и материалу рукояти, можно не беспокоиться насчет намокания и влажности. В навершии рукояти имеется отверстие для темляка. Нож укомплектован чехлом из натуральной кожи, на свободном подвесе.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 270 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
- Цена: 7 875 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка









