8 400 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 16 июня 2026







Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Поверхность лезвия: Satin Finish, Black Stonewash
Материал рукоятки: больстер нерж. сталь, микарта, G10, проставки карбон
Марка стали: N690
Твердость стали, HRC: 60-61
Длина лезвия, мм: 150
Толщина лезвия, мм: 4,4
Ширина лезвия, мм: 26
Длина рукояти, мм: 130
Общая длина, мм: 280
Материал чехла: кайдекс
Вид упаковки: картонная коробка
Сведение клинка 0,1 мм., заостренный под углом 34-35 градусов, выполнена ручная заточка.
Нож ручной работы, сделан в Украине. Клинок ножа, изготовлен из стали N690 - высококачественной нержавеющей стали, устанавливающей новые стандарты режущих свойств. Известная своим исключительным сочетанием свойств, включая коррозионную стойкость, сохранение кромки и прочность, N690 стала любимой сталью для взыскательных пользователей ножей во всем мире. Возможность закалить ее до 60-61 HRC, так же отлично затачивается. Выдержит ударные и боковые нагрузки.
Рукоятка ножа прекрасно ложится в руку. Материал используемый при изготовлении рукояти, прошёл предварительную обработку и устойчив к воздействию влаги, гниению и вредителям. Имеет в рукояти отверстие под темляк.
Нож комплектуется современными ножнами из кайдекса, легкими, достаточно плоскими и компактными. Ножны обеспечивают надежную фиксацию ножа.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 280 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Kydex |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Материал рукоятки | Микарта, G10 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 4.4 мм |