Эксклюзивный нескладной нож ручной работы Скин-ду 3, из порошковой стали CPM 20CV/61-62 HRC

11 900 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Fa 12
Отправка с 21 мая 2026- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: айронвуд
Марка стали: CPM 20CV
Твердость стали, HRC: 61-62
Длина лезвия, мм: 125
Толщина лезвия, мм: 4,4
Ширина лезвия, мм: 30
Материал чехла: айронвуд
Вид упаковки: картонная коробка
Сведение клинка 0,1 мм., заостренный под углом 34-35 градусов, выполнена ручная заточка.
Нож ручной работы, сделан в Украине. Клинок ножа изготовлено из стали CPM 20CV — инструментальная порошковая сталь производства компании Latrobe США. Отличается высокой износостойкостью и хорошими коррозионными свойствами. Твердость до 61-62 HRC. Мелкозернистая структура. Сталь CPM 20CV считается хорошим выбором для складных и небольших ножей с фиксированным лезвием высокого класса. Хорошая производительность и удержание остроты кромки.
Рукоять ножа изготовлена из айронвуд. Древесина, используемая при изготовлении рукояти, прошла предварительную обработку и устойчива к воздействию влаги, гниению и вредителям.
В комплекте с ножом продается надежный чехол из айронвуда.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ножен | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Материал лезвия | CPM 20CV |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4.4 мм |
- Цена: 11 900 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






