14 300 ₴
12 600 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 16 июня 2026
-12%



Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: больстер нерж. сталь, карбон
Марка стали: M398
Твердость стали, HRC: 62-63
Длина лезвия, мм: 125
Толщина лезвия, мм: 4
Ширина лезвия, мм: 30
Длина рукояти, мм: 125
Общая длина, мм: 250
Материал чехла: кайдекс
Вид упаковки: картонная коробка
Сведение клинка 0,1 мм., заостренный под углом 34-35 градусов, выполнена ручная заточка.
Охотничий нож ручной работы, сделан в Украине. Лезвие ножа изготовлено из стали марки Bohler M398 Microclean - мартенситная, с повышенным содержанием хрома, порошковая сталь от шведско-австрийского концерна Bohler-Uddeholm. Разработана и начала производиться в 2019 году. Обладает чрезвычайно высокой износостойкостью при очень солидном уровне коррозионной стойкости и несколько низкой ударной вязкостью по сравнению с M390. Суммарный уровень карбидов ванадия и хрома составляет очень солидные 30% (для стали M390 этот показатель составляет 20-20.5%).
Рукоять ножа прекрасно ложится в руку. Рукоять обладает замечательной прочностью, маслобензостойкостью, устойчивостью к влаге, долговечна и технологична. Теплая на морозе, приятна на ощупь и не скользит даже в мокрой руке. Специальная обработка рукояти обеспечивает комфортное удержание ножа и неповторимый внешний вид. А так же в рукояти имеется отверстие под темляк.
Нож комплектуется современными ножнами из кайдекса, легкими, достаточно плоскими и компактными. Ножны обеспечивают надежную фиксацию ножа.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 63 HRC |
| Материал рукоятки | Карбон |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 250 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал ножен | Kydex |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Материал лезвия | M398 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |