Эксклюзивный подарочный нож ручной работы Танто 10, из порошковой ламинированной стали S390/66-67 HRC

29 950 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Fa 9
Отправка с 20 мая 2026- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Поверхность лезвия: Satin Finish +пескоструй
Материал рукоятки: G10, айронвуд, хабаки латунь
Марка стали: S390
Твердость стали, HRC: 66-67
Длина лезвия, мм: 150
Толщина лезвия, мм: 4,2
Ширина лезвия, мм: 27
Длина рукояти, мм: 128
Общая длина, мм: 278
Материал чехла: G10, айронвуд
Вид упаковки: картонная коробка
Сведение клинка 0,1 мм., заостренный под углом 34-35 градусов, выполнена ручная заточка.
Нож ручной работы, сделан в Украине. Клинок ножа изготовлено из стали Bohler S390 Microclean — это сталь специального назначения, которая обладает высокой прочностью и устойчивостью к воздействию различных внешних факторов. Она широко применяется в авиастроении, производстве мостов и других конструкций, где требуется высокая надежность и долговечность. Основными характеристиками стали Bohler S390 Microclean являются высокая твердость, хорошая коррозионная стойкость и способность выдерживать экстремальные нагрузки.
Рукоять ножа изготовлена из G10, айронвуд, хабаки латунь. Древесина, используемая при изготовлении рукояти, прошла предварительную обработку и устойчива к воздействию влаги, гниению и вредителям.
В комплекте с ножом продается надежный чехол из G10 и айронвуда.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 67 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 128 мм |
| Длина ножа | 278 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ножен | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Материал лезвия | S390 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |
- Цена: 29 950 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








