Нож охотничий Диабло 3 нескладной из нержавеющей стали 440C, плюс чехол в комплекте

1 195 ₴
995 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 028
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Black Oxide
Материал рукоятки: резинопластик
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 56-57
Длина лезвия, мм: 164
Толщина лезвия, мм: 2,3
Ширина лезвия, мм: 30,1
Длина рукояти, мм: 117
Толщина рукояти, мм: 26
Общая длина, мм: 281
Масса, г: 204
Материал чехла: искусственная кожа
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Материал клинка - нержавеющая сталь 440C с заявленной твердостью в 57-58 HRC. Высокая коррозионная стойкость сплава дополнительно повышена прочным покрытием черного цвета (к тому же, это - важный элемент "тактической моды").
Рукоятка этого ножа сделана под явным влиянием современных западных ножей. Бочкообразная, с цепким резинопластиковым покрытием, и металлическим ударным навершием рукояти, она является куда более эргономичной, чем у классических финок.
Нож комплектуется удобным искусственно кожаным чехлом!
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина рукоятки | 117 мм |
| Длина ножа | 281 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 204 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 164 мм |
| Ширина лезвия | 30.1 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 204 г |
- Цена: 995 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка









