Сербский нож ручной работы из стали Х12МФ/60 HRC, кухонный топор с кожаным чехол в комплекте

7 750 ₴
6 750 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Ukraine 17
Отправка с 10 мая 2026- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Поверхность лезвия: Satin Finish, Powder Coating
Материал рукоятки: граб
Марка стали: х12мф
Твердость стали, HRC: 60
Длина лезвия, мм: 175
Толщина обуха, мм: 3,5
Ширина лезвия, мм: 83
Длина рукояти, мм: 123
Общая длина, мм: 298
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: картонная коробка
Нож ручной работы, сделан в Украине. Сербским ножом можно рубить и резать. Рабочий нож, надежный, умело справится с поставленной задачей. Нож изготовлен из стали х12мф, эта сталь считается одной из лучших, для изготовления ножей. Сталь х12мф — коррозийно-стойкая легированная сталь, которая почти не уступает нержавеющей стали по сопротивлению коррозии. При этом сталь х12мф имеет намного более высокие характеристике по длительности реза, поскольку в стали х12мф присутствуют хром и молибден, повышающие прочность и твердость.
Накладки рукояти изготовлена из дерева граб. Рукоять обладает замечательной прочностью, маслобензостойкостью, устойчивостью к влаге, долговечна и технологична. Теплая на морозе, приятна на ощупь и не скользит даже в мокрой руке. Специальная обработка рукояти обеспечивает комфортное удержание ножа и неповторимый внешний вид.
Если вы действительно любите готовить, мимо сербского ножа вы точно не пройдете. Отлично подойдет и для приготовления пищи на свежем воздухе (outdoor cooking).
В комплекте идут прошитые ножны-чехол из кожи.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 123 мм |
| Длина ножа | 298 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Поверхность | Сатин |
| Материал лезвия | Х12МФ |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 175 мм |
| Ширина лезвия | 83 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
- Цена: 6 750 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка










