Охотничий нож нескладной Альянс с клинком из нержавеющей стали 8Cr13MoV, плюс тканевый чехол в комплекте

1 625 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AC 93
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Black Oxide
Материал рукоятки: металл, дерево
Марка стали: 8Cr13Mov
Твердость стали, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 150
Толщина лезвия, мм: 5,6
Ширина лезвия, мм: 30
Длина рукояти, мм: 138
Толщина рукояти, мм: 21,5
Общая длина, мм: 288
Масса, г: 346
Материал чехла: кордура
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Современный тактический нож с клинком из стали 8Cr13MoV. Сталь 8Cr13MoV это нержавеющая высокоуглеродистая, среднехромистая сталь. Сталь обладает хорошими антикоррозионными свойствами и длительным сохранением остроты режущей кромки.
Режущая кромка ножа образованна вогнутыми спусками от середины клинка. Конструкция ножа – Full Tang, т.е. лезвие и хвостовик это единая полоса стали, к которой на трубчатых заклепках крепятся плашки рукояти, изготовленные из дерева. В комплекте с ножом поставляются поясные ножны из плотной ткани кордуры.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 138 мм |
| Длина ножа | 288 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 346 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Кордура |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 5.6 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 346 г |
- Цена: 1 625 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка





