Охотничий нож нескладной Блейд из стали 440C, в комплекте чехол с возможностью горизонтального подвеса

1 450 ₴
1 150 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 924
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону: +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Black Oxide
Материал рукоятки: эластрон, пластик
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 125
Толщина лезвия, мм: 4,6
Ширина лезвия, мм: 28,8
Длина рукояти, мм: 124
Толщина рукояти, мм: 19
Общая длина, мм: 249
Масса, г: 213
Материал чехла: пластик
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Доп. информация: клинок полусеррейторная заточка, возможность горизонтального подвеса на ремень.
Клинок изготовлен из нержавеющей стали 440С. Кроме своей коррозионной стойкости, она характеризуется также и повышенной сопротивляемостью износу, что позволяет режущей кромке клинка надолго сохранять ее рабочие свойства. Клинок имеет покрытие Black Oxide, которое предотвращает коррозию и царапин. Этот нож не подведет вас в самых трудных условиях.
Дополняет функционал клинка – небольшой участок серрейторной заточки. Основных функций у него две – повышать режущий потенциал ножа, что особенно полезно при работе с вязкими и тягучими материалами. И беречь обычную плейновую заточку. Ведь даже затупившийся серрейтор режет лучше, чем затупившаяся обычная режущая кромка.
Рукоять ножа – круглая по форме, снабжена резинополимерным покрытием , не боящимся влаги и стойкого к агрессивным средам. Насечка в мелкий рубчик и продуманные формы рукояти, делают нож удобным и безопасным в эксплуатации.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Эластрон |
| Длина рукоятки | 124 мм |
| Длина ножа | 249 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 213 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Ширина лезвия | 28.8 мм |
| Толщина лезвия | 4.6 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 213 г |
- Цена: 1 150 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка










