Нож нескладной Снак 5 из нержавеющей стали 8Cr13Mov твердостью 58-59 HRC, плюс чехол из кайдекса

1 725 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 032
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Марка стали: 8Cr13Mov
Твердость стали, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 102
Толщина лезвия, мм: 4
Ширина лезвия, мм: 27,1
Длина рукояти, мм: 103
Толщина рукояти, мм: 12,1
Общая длина, мм: 205
Масса, г: 133
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: G10
Материал чехла: Kydex
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Клинок изготовлен из нержавеющей стали 8Cr13Mov. Ее высокая жесткость (59 HRC) обеспечивает ножe прочность и долгое сохранение остроты, даже если он эксплуатируется очень активно. Устойчивость этой стали к коррозии также находится на достойном уровне. Прочные материалы и конструкция позволяют ножу выдерживать серьезные нагрузки и воздействие среды.
Удобная эргономичная рукоятка, обеспечивает надежный восторг и комфортное использование ножа. Конструкция фултанга, со стальным хвостовиком, идущая на всю длину рукоятки, делает чем несколько тяжелее, но гораздо более прочной конструкции, которая хорошо выдерживает удары и боковые нагрузки. Накладки из композита G10 крепкие, устойчивы к воздействию среды и не скользят в ладони. Достаточно важным преимуществом для такого рабочего ножа является наличие в рукоятке темляного отверстия.
В комплекте с ножом идет современный удобный и практичный чехол из кайдекса.
Уход: Рекомендуем держать ножи чистыми, сухими, без остатков загрязнений после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 103 мм |
| Длина ножа | 205 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 133 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Kydex |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 102 мм |
| Ширина лезвия | 27.1 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 133 г |
- Цена: 1 725 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка




