Классический выкидной нож Мафия, бокового выброса плюс тканевый чехол в комплекте

1 475 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G 091
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: металл, дерево
Тип замка: Button Lock
Марка стали: 440С
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 101
Толщина лезвия, мм: 2,6
Ширина лезвия, мм: 21,1
Длина рукояти, мм: 127
Толщина рукояти, мм: 16
Общая длина, мм: 228
Масса, г: 157
Материал чехла: ткань
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Модель изящного ножа с боковым выбросом клинка.
Снабжен нож выступами-рожками, играющими роль небольшого упора для большого и указательных пальцев при использовании в разложенном состоянии.
За надежность фиксации лезвия отвечает надежный механизм кнопочного замка (баттон-лок). Также нож снабжен удобной кнопкой выброса. В открытом состоянии нож блокирует тот же механизм, что и открывает его. Чтобы раскрыть этот нож надо нажать на один из квилонов (скобок) гарды, это очень необычно, оригинально и интересно.
Нож изготовленный из 440С, классической марки стали, популярной как у производителей ножей, так и у ножеманов. Что поясняется ее способностью долго удерживать заточку и повышенной нержавеемостью. Рукоять ножа – сочетание металла и дерева. Зеркально отполированная сталь и деревянные накладки, увеличивающие удобство удержания ножа, делают его очень стильным.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 127 мм |
| Длина ножа | 228 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.7 см |
| Поверхность | Зеркальная |
| Вес ножа | 157 г |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ножен | Кордура |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 101 мм |
| Ширина лезвия | 21.1 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 157 г |
- Цена: 1 475 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка






