Подарочный охотничий нож ручной работы Скиф 3 из нержавеющей стали CPM S90V/63 HRC, чехол кожаный в комплекте

14 300 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Ukraine 275
Отправка с 04 июня 2026- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Поверхность лезвия: Black Stonewash
Материал рукоятки: мельхиор, стабилизированный зуб мамонта, айронвуд
Марка стали: CPM S90V
Твердость стали, HRC: 63
Длина лезвия, мм: 145
Толщина лезвия, мм: 4
Ширина лезвия, мм: 36
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 265
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: картонная коробка
Охотничий нож ручной работы, сделан в Украине. Клинок ножа, изготовлен из стали CPM S90V — порошковая сталь с высоким содержанием хрома и ванадия, имеющая высокую коррозионную стойкость. Сталь производится корпорацией Crucible Industries, США, одна из первых ножевых сталей порошкового класса. CPM S90V характеризуется высокой износостойкостью, сталь с твердость 63 HRC.
Рукоятка выполнена из комбинации мельхиор, стабилизированный зуб мамонта плюс айронвуд, выглядит крайне привлекательно. Рукоятка обладает превосходной прочностью, маслобензостойкостью, устойчивостью к влаге, долговечна и технологична. Теплая на морозе, приятная на ощупь и не скользит даже в мокрой руке. Специальная отделка рукояти обеспечивает комфортное удержание ножа и уникальный внешний вид. А также рукоятка имеет отверстие под темляк.
В комплекте с ножом продается надежный чехол из натуральной кожи. Большая шлевка позволяет подвесить чехол даже на широкий ремень.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 63 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 265 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Материал лезвия | CPM S90V |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 36 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
- Цена: 14 300 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка





