Нож ручной работы для охоты и рыбалки Сет из порошковой стали CPM-D2/62 HRC, кожаный чехол в комплекте

7 250 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Ukraine 263
Отправка с 15 мая 2026- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: мельхиор, стабилизированная древесина, граб
Марка стали: CPM-D2
Твердость стали, HRC: 62
Длина лезвия, мм: 145
Толщина лезвия, мм: 3,5
Ширина лезвия, мм: 31
Длина рукояти, мм: 121
Общая длина, мм: 266
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: картонная коробка
Охотничий нож ручной работы, сделан в Украине. Клинок ножа изготовлено из стали CPM-D2 - это высококлассная порошковая сталь со сложным технологическим процессом производства. Суть технологии изготовления такой стали заключается в том, что сталь образуется в следствии спекания металлической порошковой массы при температуре, ниже температуры плавления металла. Получаемое в итоге монолитное изделие обладает повышенной прочностью и термоустойчивостью.
Особенности стали CMP-D2: отлично удерживает заточку режущей кромки и обладает высокими режущими характеристиками и устойчива соляной коррозии. Повышенное содержание углерода (12%) обеспечивает высокую твердость по шкале Роуквела 60-62 HRC.
Рукоятка изготовлена из стабилизированной древесины плюс граб, больстер из мельхиора. Рукоятка обладает превосходной прочностью, маслобензостойкостью, устойчивостью к влаге, долговечна и технологична. Теплая на морозе, приятная на ощупь и не скользит даже в мокрой руке. Специальная отделка рукояти обеспечивает комфортное удержание ножа и уникальный внешний вид. А также у рукояти есть отверстие под темляком.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 121 мм |
| Длина ножа | 266 мм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Материал лезвия | CPM-D2 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
- Цена: 7 250 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка





