Охотничий нож Разведчик из стали 440C, с деревянной рукояткой и кожаным чехлом в комплекте

1 925 ₴
1 625 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P 670
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону: +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: дерево, металл
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 145
Толщина лезвия, мм: 3,8
Ширина лезвия, мм: 30
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 265
Масса, г: 165
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Нож получил неширокий, классический клинок с понижением линии обуха. Сталь 440C обладает довольно высокими механическими и технологическими свойствами, и является прекрасным выбором для универсального или охотничьего ножа. Основными преимуществами данной стали являются удачное сочетание стойкости режущей кромки, коррозионной стойкости и прекрасной прочности. Небольшое фальшлезвие, расположенное на спуске обуха, дополнительно увеличивает жесткость клинка в поперечном направлении. Полу-вогнутые спуски от середины клинка, это идеальный компромисс между прочностью и режущей способностью ножа.
Рукоять ножа выполнена из коричневого палисандра. Для производства рукоятей ножей, палисандр применяется относительно не давно, но из-за своих декоративных и физических свойств быстро приобрёл популярность среди любителей клинкового оружия. Рукоять овального сечения, несмотря на простые формы, прекрасно ложится в руку, и обеспечивает очень надежный хват. Для предотвращения разрушения и порчи, рукоять защищена латунными больстером и навершием. Такая рукоять не только красива, у нее есть еще одно преимущество - зимой она не холодит руку. Древесина рукояти обработана гидрофобизаторами и антисептиками, что делает ее устойчивой к воздействию влаги и вредителей. В комплект поставки ножа входят поясные ножны из натуральной кожи высшего сорта.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 265 мм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Вес ножа | 165 г |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 165 г |
- Цена: 1 625 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка









