Сербский нож ручной работы из нержавеющей стали N690/60 HRC и кожаным чехлом в комплекте

7 775 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Ukraine 260
Отправка с 04 июня 2026- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Поверхность лезвия: Satin Finish, Powder Coating
Материал рукоятки: айронвуд
Марка стали: n690
Твердость стали, HRC: 60
Длина лезвия, мм: 175
Толщина обуха, мм: 3,8
Ширина лезвия, мм: 82
Длина рукояти, мм: 125
Общая длина, мм: 300
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: картонная коробка
Сербский нож – это не кухонный топор и даже не секач. Это кухонный нож. Нож ручной работы, сделанный в Украине. Нож Сербский, выполненный из стали N690. По составу эта сталь примерно соответствует японской VG-10, но содержит больше молибдена и хрома. Отличается очень высокой коррозионной стойкостью и возможностью закалить ее до 60 HRC, так же отлично затачивается. Выдержит ударные и боковые нагрузки.
Накладки рукояти изготовлена из айронвуда. Рукоять обладает замечательной прочностью, маслобензостойкостью, устойчивостью к влаге, долговечна и технологична. Теплая на морозе, приятна на ощупь и не скользит даже в мокрой руке. Специальная обработка рукояти обеспечивает комфортное удержание ножа и неповторимый внешний вид.
В комплекте идут прошитые ножны-чехол из кожи.
Если вы действительно любите готовить, мимо сербского ножа вы точно не пройдете. Отлично подойдет и для приготовления пищи на свежем воздухе (outdoor cooking).
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 30 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Нож разделочный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 17.5 мм |
| Ширина лезвия | 82 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал чехла | Кожа |
| Материал ручки | дерево |
| Поверхность | Сатин |
| Тип топора | Туристический |
- Цена: 7 775 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка







