Фиксированный охотничий нож ручной работы Аякс 6 из порошковой стали ДИ-90 МП/62 HRC, с кожаным чехолом в комплекте

7 750 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Ukraine 248
Отправка с 15 мая 2026- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: мельхиор, граб
Марка стали: ДИ-90 МП
Твердость стали, HRC: 62
Длина лезвия, мм: 140
Толщина лезвия, мм: 3,8
Ширина лезвия, мм: 32
Длина рукояти, мм: 125
Общая длина, мм: 265
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: картонная коробка
Охотничий нож ручной работы, сделан в Украине. Клинок ножа изготовлено из стали марки ДИ90- МП - инструментальная легированная порошковая сталь от украинского предприятия Днепроспецсталь.
Рукоятка изготовлена из граба, больстер из мельхиора. Рукоятка обладает превосходной прочностью, маслобензостойкостью, устойчивостью к влаге, долговечна и технологична. Теплая на морозе, приятная на ощупь и не скользит даже в мокрой руке. Специальная отделка рукояти обеспечивает комфортное удержание ножа и уникальный внешний вид. А также у рукояти есть отверстие под темляком.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 265 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Материал лезвия | ДИ-90 МП |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
- Цена: 7 750 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка



