Эксклюзивный нож ручной работы Кайрус 5 из ламината K390/63 HRC в обкладке из нержавеющего дамаска, чехол в комплекте

15 500 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Ukraine 238
Отправка с 04 июня 2026- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: мельхиор, стабилизированная древесина
Марка стали: К390 в обкладке нержавеющего дамаска
Твердость стали, HRC: 63
Длина лезвия, мм: 130
Толщина лезвия, мм: 3,2
Ширина лезвия, мм: 28
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 250
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: картонная коробка
Охотничий нож ручной работы, сделан в Украине. Клинок ножа, изготовлен из К390 в обкладке нержавеющего дамаска. Сталь марки K390 - инструментальная холодноштампованная быстрорежущая сталь от шведско-австрийского концерна Bohler-Uddeholm. Хорошая вязкость и износостойкость. Сталь K390 тяжело поддается заточке, но сохраняет остроту кромки долгое время. Используется для изготовления ножей премиум класса.
Рукоять ножа прекрасно ложится в руку. Древесина используемая при изготовлении рукояти прошла предварительную обработку и устойчива к воздействию влаги, гниению и вредителей. Имеет в рукояти отверстие, под темляк.
В комплекте с ножом продается надежный чехол из натуральной кожи. Большая шлевка позволяет подвесить чехол даже на широкий ремень
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 63 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 250 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Материал лезвия | K390 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
- Цена: 15 500 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка





