Фиксированный охотничий нож ручной работы Скарабей 8 из нержавеющей стали N690/60 HRC, с кожаным чехлом в комплекте

6 250 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Ukraine 231
Отправка с 14 мая 2026- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: мельхиор, стабилизированная древесина
Марка стали: n690
Твердость стали, HRC: 60
Длина лезвия, мм: 100
Толщина лезвия, мм: 3,2
Ширина лезвия, мм: 29
Длина рукояти, мм: 115
Общая длина, мм: 215
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: картонная коробка
Охотничий нож ручной работы, сделан в Украине. Нож Скарабей, выполнен из из стали N690. По составу эта сталь приблизительно соответствует японской VG-10, но содержит больше молибдена и хрома. Отличается очень высокой коррозионной стойкостью и возможностью закалить ее до 60 HRC, так же отлично затачивается. Выдержит ударные и боковые нагрузки.
Рукоять ножа прекрасно ложится в руку. Древесина используемая при изготовлении рукояти прошла предварительную обработку и устойчива к воздействию влаги, гниению и вредителей. Имеет в рукояти отверстие, под темляк.
В комплекте с ножом продается надежный чехол из натуральной кожи. Большая шлевка позволяет подвесить чехол даже на широкий ремень
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 215 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
- Цена: 6 250 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка





