Эксклюзивный нож ручной работы Пчак 11 из прочной нержавеющей стали M390/62 HRC, кожаный чехол в комплекте

10 950 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Ukraine 211
Отправка с 12 мая 2026- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: мельхиор, стабилизированная древесина
Марка стали: M390
Твердость стали, HRC: 62
Длина лезвия, мм: 155
Толщина лезвия, мм: 3,5
Ширина лезвия, мм: 36
Длина рукояти, мм: 135
Общая длина, мм: 290
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: картонная коробка
Нож ручной работы, сделан в Украине. Клинок ножа изготовлено из высококачественной, порошковой стали премиум класса М390. М390 занимает одну из лидирующих позиций в мире среди всех режущих сталей.
Плюсы стали М390:
-
обладает отличными антикоррозийными свойствами, не взаимодействует с кислородом в обычных условиях и до температуры 800 градусов по Цельсию. Не вступает в реакции с большинством щелочей и кислот
-
в сравнении с другими быстрорежущими сталями, обладает лучшей устойчивостью к долгим, механическим нагрузкам
-
обладает одним из лучших показателей в удержании режущей кромки
-
отличное соотношение пластичности и твердости
Минусы стали М390:
-
цена
-
сложность в заточке для не опытного пользователя.
Рукоять изготовлена из стабилизированной древесины и присутствием больстера из мельхиора. Рукоять обладает замечательной прочностью, маслобензостойкостью, устойчивостью к влаге, долговечна и технологична. Теплая на морозе, приятна на ощупь и не скользит даже в мокрой руке. Специальная обработка рукояти обеспечивает комфортное удержание ножа и неповторимый внешний вид.
В комплекте с ножом продается надежный чехол из натуральной кожи. Большая шлевка позволяет подвесить чехол даже на широкий ремень.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | M390 |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Длина ножа | 290 мм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Ширина лезвия | 36 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
- Цена: 10 950 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка





