Охотничий нож ручной работы Маршал 2 с фиксированным клинком из нержавеющей стали N690/60 HRC, кожаный чехол в комплекте

6 250 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Ukraine 197
Отправка с 14 мая 2026- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону: +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: мельхиор, граб, айронвуд
Марка стали: N690
Твердость стали, HRC: 60
Длина лезвия, мм: 136
Толщина лезвия, мм: 4
Ширина лезвия, мм: 31
Длина рукояти, мм: 122
Общая длина, мм: 258
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: картонная коробка
Охотничий нож ручной работы, сделан в Украине. Нож выполнен из стали N690. По составу эта сталь приблизительно соответствует японской VG-10, но содержит больше молибдена и хрома. Отличается очень высокой коррозионной стойкостью и возможностью закалить ее до 60 HRC, так же отлично затачивается. Выдержит ударные и боковые нагрузки.
Рукоятка изготовлена из айронвуда + граба и болестер из мельхиора. Рукоять обладает замечательной прочностью, маслобензостойкостью, устойчивостью к влаге, долговечна и технологична. Теплая на морозе, приятна на ощупь и не скользит даже в мокрой руке. Специальная обработка рукояти обеспечивает комфортное удержание ножа и неповторимый внешний вид. А так же в рукояти имеется отверстие под темляк.
В комплекте с ножом прилагается надежный чехол из натуральной кожи. Большая шлевка позволяет подвесить чехол даже на широкий ремень.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 122 мм |
| Длина ножа | 258 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 136 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
- Цена: 6 250 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








