Охотничий нож ручной работы Грим 5 из нержавеющей стали N690/60 HRC, с кожаным чехлом в комплекте

5 425 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Ukraine 184
Отправка с 14 мая 2026- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону: +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: граб, латунь
Марка стали: N690
Твердость стали, HRC: 60
Длина лезвия, мм: 115
Толщина лезвия, мм: 3,5
Ширина лезвия, мм: 24
Длина рукояти, мм: 123
Общая длина, мм: 238
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: картонная коробка
Нож ручной работы сделан в Украине. Рабочий нож, надежный, умело справится с поставленной задачей. Чем изготовлен из стали N690, по составу эта сталь примерно соответствует японской VG-10, но содержит больше молибдена и хрома. Отличается очень высокой коррозионной стойкостью и возможностью закалить ее до 60 HRC, так же отлично затачивается. Выдержит ударные и боковые нагрузки.
Рукоять изготовлена из дерева граб, промаслена маслом, плюс больстер с латуни. Рукоять обладает замечательной прочностью, устойчивостью к влаге, долговечна. Рукоять теплая на морозе, приятна на ощупь и не скользит даже в мокрой руке. Имеет в рукояти отверстие, под темляк.
В комплекте с ножом прилагается качественный и надежный чехол из натуральной кожи.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 123 мм |
| Длина ножа | 238 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
- Цена: 5 425 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка









