6 450 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 08 июня 2026




Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону: +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: микарта
Марка стали: n690
Твердость стали, HRC: 60
Длина лезвия, мм: 120
Толщина лезвия, мм: 3,8
Ширина лезвия, мм: 31
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 240
Материал чехла: abs пластик
Вид упаковки: картонная коробка
Нож ручной работы сделан в Украине. Рабочий нож, надежный, умело справится с поставленной задачей. Чем изготовлен из стали N690, по составу эта сталь примерно соответствует японской VG-10, но содержит больше молибдена и хрома. Отличается очень высокой коррозионной стойкостью и возможностью закалить ее до 60 HRC, так же отлично затачивается. Выдержит ударные и боковые нагрузки.
Накладки рукояти сделаны из полимера Микарта. Накладки обладают прекрасной прочностью, стойкостью к влаге, долговечны. Рукоятка теплая на морозе, приятная на ощупь и не скользит даже в мокрой руке. Имеет в рукояти проем под темляк.
В комплекте с ножом продается надежный чехол из пластика ABS.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 240 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |