Охотничий нож ручной работы Сокол 4 из нержавеющей порошковой стали M390/62 HRC с кожаным чехлом в комплекте

12 500 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Ukraine 178
Отправка с 15 мая 2026- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: латунь, стабилизированная карельская береза
Марка стали: M390
Твердость стали, HRC: 62
Длина лезвия, мм: 136
Толщина лезвия, мм: 3,8
Ширина лезвия, мм: 29
Длина рукояти, мм: 122
Общая длина, мм: 258
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: картонная коробка
Охотничий нож ручной работы, сделан в Украине. Клинок ножа изготовлено из высококачественной, порошковой стали премиум класса М390. М390 занимает одну из лидирующих позиций в мире среди всех режущих сталей.
Плюсы стали М390:
-
обладает отличными антикоррозийными свойствами, не взаимодействует с кислородом в обычных условиях и до температуры 800 градусов по Цельсию. Не вступает в реакции с большинством щелочей и кислот
-
в сравнении с другими быстрорежущими сталями, обладает лучшей устойчивостью к долгим, механическим нагрузкам
-
обладает одним из лучших показателей в удержании режущей кромки
-
отличное соотношение пластичности и твердости
Минусы стали М390:
-
цена
-
сложность в заточке для не опытного пользователя.
Рукоятка ножа изготовлена из стабилизированной карельской березы и больстер с тыльником из латуни. Древесина, используемая при изготовлении рукояти, прошла предварительную обработку и устойчива к воздействию влаги, гниению и вредителям. В верхушке рукояти есть отверстие под темляк.
В комплекте с ножом продается надежный чехол из натуральной кожи. Большая шлевка позволяет подвесить чехол даже на широкий ремень.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | M390 |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 122 мм |
| Длина ножа | 258 мм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 136 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
- Цена: 12 500 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка





