6 500 ₴
5 575 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 08 июня 2026
-14%






Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Марка стали: х12мф
Твердость стали, HRC: 62
Длина лезвия, мм: 145
Толщина лезвия, мм: 5
Ширина лезвия, мм: 28
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 265
Поверхность лезвия: Stonewash
Материал рукоятки: полиуритан
Материал чехла: пластик ABS
Вид упаковки: картонная коробка
Охотничий нож ручной работы, сделан в Украине. Рабочий нож, надежный, умело справится с поставленной задачей. Нож изготовлен из стали х12мф, эта сталь считается одной из лучших, для изготовления ножей. Сталь х12мф — коррозийно-стойкая легированная сталь, которая почти не уступает нержавеющей стали по сопротивлению коррозии. При этом сталь х12мф имеет намного более высокие характеристике по длительности реза, поскольку в стали х12мф присутствуют хром и молибден, повышающие прочность и твердость.
Рукоять изготовлена из материала полиуритан. Полиуритан - является материалом высокого качества, обладает замечательной прочностью, маслобензостойкостью, устойчивостью к влаге, долговечна и технологична.
В комплекте с ножом продается надежный чехол из пластика ABS.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 265 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Марка стали | Х12МФ |
| Материал рукоятки | Полиуритан |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |