Фиксированный нож для охоты ручной работы из дамасской стали Кайрус 4, с кожаным чехлом в комплекте 60 HRC

6 525 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Ukraine 142
- +380 (66) 163-96-67
Ручная работа
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: граб, латунь
Марка стали: Дамаск
Твердость стали, HRC: 60
Длина лезвия, мм: 142
Толщина лезвия, мм: 3,8
Ширина лезвия, мм: 29
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 262
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: картонная коробка
Охотничий нож ручной работы, сделан в Украине. Клинок ножа, изготовлен из дамасской стали. Он прочен, а благодаря особенностям стали и строю клинка даёт возможность отлично резать, рубить и колоть. Заявленная твёрдость стали составляет 60 по Роквеллу.
Дамасская сталь – одна из самых популярных видов стали. Узор достигается за счет ковки пакета сталей. число слоев в дамасском пакете может составлять от нескольких сотен до тысяч. Благодаря такому способу производства металл становится невероятно прочным, обладает особыми свойствами, хорошо держит заточку, а также имеет уникальный узор на лезвии.
Рукоять ножа прекрасно ложится в руку. Древесина используемая при изготовлении рукояти прошла предварительную обработку и устойчива к воздействию влаги, гниению и вредителей. Имеет в рукояти отверстие, под темляк.
В комплекте с ножом продается надежный чехол из натуральной кожи. Большая шлевка позволяет подвесить чехол даже на широкий ремень
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 262 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 142 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
- Цена: 6 525 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








