Фиксированный нож ручной работы Танто 5 с клинком из дамасской стали 60 HRC, солидный подарок мужчине

12 500 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Ukraine 125
Отправка с 13 мая 2026- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону: +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: граб, латунь
Марка стали: Дамаск
Твердость стали, HRC: 60
Длина лезвия, мм: 205
Толщина лезвия, мм: 3,8
Ширина лезвия, мм: 28
Длина рукояти, мм: 130
Общая длина, мм: 335
Материал чехла: дерево
Вид упаковки: картонная коробка
Нож изготовлен по мотивам японского кинжала танто, признанного национальным культурным достоянием.
Охотничий нож ручной работы, сделан в Украине. Клинок ножа, изготовлен из дамасской стали. Он прочен, а благодаря особенностям стали и строю клинка даёт возможность отлично резать, рубить и колоть. Заявленная твёрдость стали составляет 60 по Роквеллу.
Дамасская сталь – одна из самых популярных видов стали. Узор достигается за счет ковки пакета сталей. число слоев в дамасском пакете может составлять от нескольких сотен до тысяч. Благодаря такому способу производства металл становится невероятно прочным, обладает особыми свойствами, хорошо держит заточку, а также имеет уникальный узор на лезвии.
Рукоять ножа исполнена из древесины граб, обработанна пропиткой, после которой ей не страшна влага. Место сопряжения клинка и рукоятки укреплено и защищено красивым латунным больстером. Также в комплекте к ножу идут ножны из той же древесины граб.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 335 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 205 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
- Цена: 12 500 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка




