Охотничий нож ручной работы для охоты из дамасской стали 60 HRC Леший 3, плюс кожаный чехол в комплекте

7 550 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Ukraine 108
Отправка с 04 июня 2026- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Марка стали: Дамаск
Твердость стали, HRC: 60
Длина лезвия, мм: 150
Толщина лезвия, мм: 3,8
Ширина лезвия, мм: 32
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 270
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: стабилизированная древесина, кокоболо, литье из латуни
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: картонная коробка
Этот нож ручной работы — воплощение силы, традиции и практичной элегантности. Он разработан для самых требовательных охотников и ценителей качественных авторских изделий, становясь идеальным и незабываемым подарком мужчине.
Клинок из дамасской стали
1) Материал - дамасская сталь. Уникальный многослойный клинок, выкованный вручную, обладает неповторимым, волнистым узором. Это сочетание мягких и твердых слоев обеспечивает выдающуюся прочность на изгиб и способность к агрессивному резу.
2) Твердость - 60 HRC. Оптимальный показатель твердости, гарантирующий идеальный баланс — нож прекрасно держит заточку, при этом сохраняя достаточную вязкость для работы в полевых условиях.
3) Режущие свойства - высокое качество реза и долговечность кромки делают его незаменимым при разделке и выполнении любых охотничьих задач.
Рукоять - устойчивость к стихиям и экзотическая красота
4) Рукоять создана, чтобы выдерживать любые испытания, оставаясь визуально привлекательной и эргономичной:
- Надежность - стабилизированная Древесина. Благодаря глубокой пропитке полимерами, древесина становится абсолютно инертной к влаге, грязи, крови и температурным перепадам. Рукоять не рассохнется и не изменит своих свойств со временем.
- Эстетика - кокоболо. Эта экзотическая порода древесины с насыщенным цветом и уникальной текстурой придает рукояти роскошный, теплый вид.
- Детали - больстер из латуни служит элегантным переходом между металлом и древесиной, защищая рукоять от внешних воздействий.
Комплектация
5) Ножны - натуральная кожа. Прочный, качественно прошитый чехол ручной работы идеально подходит для ношения и защищает нож.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 270 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
- Цена: 7 550 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка





