Нож охотничий ручной работы Зверь из дамасской стали 60 HRC, с кожаным чехлом в комплекте

10 750 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Ukraine 97
Отправка с 09 мая 2026- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Материал рукоятки: айронвуд, мельхиор
Марка стали: Дамаск
Твердость стали, HRC: 60
Длина лезвия, мм: 132
Толщина лезвия, мм: 3,8
Ширина лезвия, мм: 28
Длина рукояти, мм: 155
Общая длина, мм: 287
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: картонная коробка
Охотничий нож ручной работы, сделан в Украине. Клинок ножа изготовлен из дамасской стали. Заявленная твёрдость стали в это ноже составляет 60 по Роквеллу, что является весьма высоким показателем, клинок прочен.
Рукоять ножа прекрасно ложится в руку. Древесина используемая при изготовлении рукояти прошла предварительную обработку и устойчива к воздействию влаги, гниению и вредителей. Рукоять имеет мельхиоровый наконечник, в виде головы кабана. Нож – выглядит презентабельно и богато.
В комплекте с ножом продается надежный чехол из натуральной кожи. Большая шлевка позволяет подвесить чехол даже на широкий ремень
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 155 мм |
| Длина ножа | 287 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 132 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
- Цена: 10 750 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка





