Качественный нож ручной работы Гребень 2 из стали Х12МФ/62 HRC с пластиковым чехлом в комплекте

5 400 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Ukraine 90
Отправка с 15 мая 2026- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону: +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Поверхность лезвия: Black Stonewash, Satin Finish
Материал рукоятки: граб
Марка стали: х12мф
Твердость стали, HRC: 62
Длина лезвия, мм: 145
Толщина лезвия, мм: 4
Ширина лезвия, мм: 39
Длина рукояти, мм: 130
Общая длина, мм: 275
Материал чехла: пластик
Вид упаковки: картонная коробка
Нож ручной работы, сделан в Украине. Клинок ножа имеет более американизированный вид, с резким перегибом линии режущей кромки, спуски слабовогнутые. Рабочий нож, надежный, умело справится с поставленной задачей. Нож изготовлен из стали х12мф, эта сталь считается одной из лучших, для изготовления ножей. Сталь х12мф — коррозийно-стойкая легированная сталь, которая почти не уступает нержавеющей стали по сопротивлению коррозии. При этом сталь х12мф имеет намного более высокие характеристике по длительности реза, поскольку в стали х12мф присутствуют хром и молибден, повышающие прочность и твердость.
Конструкционно ножа – это сплошная полоса стали ( фултанг ), заточенная часть которой является клинком, а остальная часть накладки из микарты – образует рукоять.
Рукоятка сформирована двумя накладками из хорошо обработанного композита G10 черного цвета. Он выфрезерован и текстурирован так, чтобы обеспечить максимальную цепкость с долоней и комфортность хвата. Нож лежит как влитый даже в влажных руках. Окончанием рукоятки служит небольшой выступ закругленной формы, который можно использовать как стеклобой, а благодаря отверстию в нем и как место зацепления темляка или страховочного шнура.
В комплекте с ножом продается надежный чехол из пластика ABS.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 275 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Материал лезвия | Х12МФ |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 39 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
- Цена: 5 400 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка





