6 325 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 09 июня 2026




Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону: +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Поверхность лезвия: Black Stonewash, Mirror Polish
Материал рукоятки: микарта
Марка стали: х12мф
Твердость стали, HRC: 62
Длина лезвия, мм: 112
Толщина лезвия, мм: 4
Ширина лезвия, мм: 38
Длина рукояти, мм: 128
Общая длина, мм: 240
Материал чехла: пластик
Вид упаковки: картонная коробка
Нож ручной работы, сделан в Украине. Рабочий нож, надежный, умело справится с поставленной задачей. Нож изготовлен из стали х12мф, эта сталь считается одной из лучших, для изготовления ножей. Сталь х12мф — коррозийно-стойкая легированная сталь, которая почти не уступает нержавеющей стали по сопротивлению коррозии. При этом сталь х12мф имеет намного более высокие характеристике по длительности реза, поскольку в стали х12мф присутствуют хром и молибден, повышающие прочность и твердость.
Конструкционно ножа – это сплошная полоса стали ( фултанг ), заточенная часть которой является клинком, а остальная часть накладки из микарты – образует рукоять.
Накладки рукояти изготовлены из композитного материала Micarta. Микарта - товарный знак фирмы Paper Internationa и является волокнистым материалом высокого качества. Композиция фенольных смол и ткани обладает замечательной прочностью, маслобензостойкостью, устойчивостью к влаге, не проводит электрический ток, долговечна и технологична. Теплая на морозе, шероховатая микарта приятна на ощупь и не скользит даже в мокрой руке.
В комплекте с ножом продается надежный чехол из пластика ABS.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Длина рукоятки | 128 мм |
| Длина ножа | 240 мм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Материал лезвия | Х12МФ |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 112 мм |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |