Охотничий нож ручной работы Джокер 6 из стали Х12МФ/62 HRC, кожаный чехол в комплекте

5 575 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Ukraine 80
Отправка с 15 мая 2026- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону: +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: айронвуд, граб, литье из латуни
Марка стали: х12мф
Твердость стали, HRC: 62
Длина лезвия, мм: 130
Толщина лезвия, мм: 3,5
Ширина лезвия, мм: 32
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 250
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: картонная коробка
Нож ручной работы, сделан в Украине. Клинок ножа имеет более американизированный вид, с резким перегибом линии режущей кромки, спуски слабовогнутые. Рабочий нож, надежный, умело справится с поставленной задачей. Нож изготовлен из стали х12мф, эта сталь считается одной из лучших, для изготовления ножей. Сталь х12мф — коррозийно-стойкая легированная сталь, которая почти не уступает нержавеющей стали по сопротивлению коррозии. При этом сталь х12мф имеет намного более высокие характеристике по длительности реза, поскольку в стали х12мф присутствуют хром и молибден, повышающие прочность и твердость.
Рукоять ножа выполнена из айронвуда + граб, литье из латуни, больстер литьё из латуни. Благодаря пропитке и материалу рукояти, можно не беспокоиться насчет намокания и влажности. Так же в рукояти присутствует отверстие под темляк.
В комплекте с ножом прилагается надежный чехол из натуральной кожи. Большая шлевка позволяет подвесить чехол даже на широкий ремень.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 250 мм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Материал лезвия | |
| Материал лезвия | Х12МФ |
- Цена: 5 575 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка




