Нож топор ручной работы Серб 9 из стали 50х14мф/57-58 HRC, кухонный секач с кожаным чехол в комплекте

4 975 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Kr 7
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: G10
Марка стали: 50х14мф
Твердость стали, HRC: 57
Длина лезвия, мм: 155
Толщина обуха, мм: 2,6
Ширина лезвия, мм: 80
Длина рукояти, мм: 130
Общая длина, мм: 285
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: картонная коробка
Нож топор ручной работы, сделан в Украине. Его толщина в обухе составляет 2,6 мм. Сербским ножом можно рубить и резать. Рабочий нож, надежный, умело справится с поставленной задачей. Нож изготовлен из стали 50Х14МФ – стали, из которой делают медицинские инструменты, а также крупные клинки для бивачных работ, бушкрафта и другой работы по древесине. Данная сталь устойчива к воздействию воды и химическим веществам высокой агрессивности. Индекс ее обозначения содержит информацию, о том, сколько в ней содержится углерода – 0,45-0,55% и хрома – до 15%. Такой состав наделяет ее впечатляющей стойкостью к коррозии.
Сталь 50X14МФ, примененная при изготовлении Серба – отлично подходит для кухонных, охотничьих и походных ножей, поскольку она обеспечивает клинок стойкостью на излом, сопротивляемостью износу, долгим удержанием заточки и не требовательна в плане какого-то особого ухода.
Конструкционно ножа – это сплошная полоса стали ( фултанг ), заточенная часть которой является клинком, а остальная часть накладки из G10 – образует рукоять.
Накладки рукояти сделаны из прочного и устойчивого к влаге и перепадов температур композита G10. Его шероховатая поверхность повышает надежность хвата еще сильнее.
В комплекте идут прошитые ножны-чехол из кожи.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 285 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Ширина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
- Цена: 4 975 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка









