Нож нескладной Халк 2 с мощным клинком, из качественной нержавеющей стали, в комплекте с чехлом
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: металл, G10
Марка стали: 5Cr15Mov
Твердость стали, HRC: 56-57
Длина лезвия, мм: 105
Толщина лезвия, мм: 3,4
Ширина лезвия, мм: 28,4
Толщина рукояти, мм: 15,4
Длина рукояти, мм: 138
Общая длина, мм: 238
Масса, г: 236
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Надежный фиксированный нож с элементами тактического дизайна. Халк 2 компактный и крепкий фиксированный нож клинком из качественной нержавеющей стали марки 5Cr15MoV. Сбалансированный состав этой стали обеспечивает хорошую устойчивость к ржавчине и высокую прочность, а качественная заводская заточка – уверенный рез. Клинок ножа имеет длину 105 мм, толщина – 3.4 мм. Форма клинка – drop point, спуски изогнутые. Нож с таким клинком будет одинаково хорошо резать и колоть. Ему хватит мощи для серьезной работы.
Обращает на себя внимание то, как выполнено рукоять ножа. Хвостовик клинка проходит сквозь всю рукоятку, обеспечивая конструкции прочность и надежность, такие ножи называют фултангами. Таким образом рукоять приятна на ощупь, не холодит руку на морозе и устойчива к воздействию влаги.
Для обеспечения комфортной работы, кроме удобной подпальцевой выемки, на рукояти нанесено цепкое рифление. При необходимости нож можно оснастить темляком, для чего предусмотрено специальное отверстие в рукояти.
Классические ножны сшиты из качественной кожи и имеют гибкий подвес, который делает ношение ножа более удобным.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 138 мм |
| Длина ножа | 238 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 236 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Ширина лезвия | 28.4 мм |
| Толщина лезвия | 3.4 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 236 г |
- Цена: 1 525 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка






