Нож кухонный ручной работы Пчак 4 из нержавеющей стали n690/60 HRC, для нарезания мяса и овощей

7 400 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Ukraine 43
Отправка с 10 мая 2026- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: граб, мельхиор
Марка стали: N690
Твердость стали, HRC: 60
Длина лезвия, мм: 152
Толщина лезвия, мм: 3,5
Ширина лезвия, мм: 35
Длина рукояти, мм: 133
Общая длина, мм: 285
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: картонная коробка
Кухонный нож ручной работы, сделан в Украине. Клинок ножа, выполнен из стали N690. По составу эта сталь приблизительно соответствует японской VG-10, но содержит больше молибдена и хрома. Отличается очень высокой коррозионной стойкостью и возможностью закалить ее до 60 HRC, так же отлично затачивается. Выдержит ударные и боковые нагрузки.
Рукоять изготовлена из граба и присутствием мельхиорового больстера. Рукоять обладает замечательной прочностью, маслобензостойкостью, устойчивостью к влаге, долговечна и технологична. Теплая на морозе, приятна на ощупь и не скользит даже в мокрой руке. Специальная обработка рукояти обеспечивает комфортное удержание ножа и неповторимый внешний вид.
В комплекте с ножом продается надежный чехол из натуральной кожи. Большая шлевка позволяет подвесить чехол даже на широкий ремень.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Тип | Нож для нарезки |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 15.2 см |
| Длина ножа | 28.5 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Чехол | Есть |
| Материал чехла | Кожа |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Длина рукоятки | 133 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал лезвия | N690 |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
- Цена: 7 400 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








