Охотничий нож ручной работы Финка 11 из стали х12мф/62 HRC, кожаный чехол в комплекте

7 500 ₴
6 550 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Ukraine 8
Отправка с 13 мая 2026- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: акрил
Марка стали: х12мф
Твердость стали, HRC: 62
Длина лезвия, мм: 135
Толщина лезвия, мм: 3,8
Ширина лезвия, мм: 25
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 255
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: картонная коробка
Охотничий нож ручной работы, сделан в Украине. Рабочий нож, надежный, умело справится с поставленной задачей. Нож изготовлен из стали х12мф, эта сталь считается одной из лучших, для изготовления ножей. Сталь х12мф — коррозийно-стойкая легированная сталь, которая почти не уступает нержавеющей стали по сопротивлению коррозии. При этом сталь х12мф имеет намного более высокие характеристике по длительности реза, поскольку в стали х12мф присутствуют хром и молибден, повышающие прочность и твердость.
Рукоять изготовлена из акрила. Рукоять обладает замечательной прочностью, маслобензостойкостью, устойчивостью к влаге, долговечна и технологична. Теплая на морозе, приятна на ощупь и не скользит даже в мокрой руке. Специальная обработка рукояти обеспечивает комфортное удержание ножа и неповторимый внешний вид.
В комплекте с ножом продается надежный чехол из натуральной кожи. Большая шлевка позволяет подвесить чехол даже на широкий ремень.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 255 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Материал лезвия | Х12МФ |
| Материал рукоятки | Акрил |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
- Цена: 6 550 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка





