Нож ручной работы Урус 2 из износостойкой стали х12мф/62 HRC, с кожаным чехлом в комплекте
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: G10
Марка стали: х12мф
Твердость стали, HRC: 62
Длина лезвия, мм: 122
Толщина лезвия, мм: 2,5
Ширина лезвия, мм: 36
Длина рукояти, мм: 130
Общая длина, мм: 252
Сведение спусков, мм: 0,3
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: картонная коробка
Подойдет для кемпинга, охоты, туризма
Нож ручной работы, сделан в Украине. Клинок ножа изготовлен из стали х12мф, эта сталь считается одной из лучших для изготовления ножей. Сталь х12мф – коррозионно-стойкая легированная сталь, которая почти не уступает нержавеющей стали по сопротивлению коррозии. При этом сталь х12мф имеет гораздо более высокие характеристики по длительности реза, поскольку в стали х12мф присутствуют хром и молибден, повышающие прочность и жесткость. Заточка «из коробки» – самая острая. Возведение клинка 0,3 - 0,4 мм выполнена ручная заточка.
Конструкционно ножа – это сплошная полоса стали ( фултанг ), заточенная часть которой является клинком, а остальная часть накладки из G10 – образует рукоять. Там же сделано и отверстие для темляка.
Накладки рукояти сделаны из прочного и устойчивого к влаге и перепадов температур композита G10. Его шероховатая поверхность повышает надежность хвата еще сильнее.
В комплекте с ножом прилагается надежный чехол из натуральной кожи. Большая шлевка позволяет подвесить чехол даже на широкий ремень.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 252 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Материал лезвия | Х12МФ |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 122 мм |
| Ширина лезвия | 36 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
- Цена: 4 400 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка










