Выкидной нож Индеец 5, c боковым выбросом, механизм открытия флажкового типа

975 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G 316
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: металл, дерево
Тип замка: Button Lock
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 54-55
Длина лезвия, мм: 93
Толщина лезвия, мм: 2,8
Ширина лезвия, мм: 20,8
Длина рукояти, мм: 134
Толщина рукояти, мм: 17
Общая длина, мм: 227
Масса, г: 168
Материал чехла: ткань
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Это выкидной нож c запорным механизмом флажкового типа, практичными и при этом красивыми деревянными накладками. Button Lock – замок флажкового типа является главной особенностью этого выкидного ножа. Штифт на плоской пружине запирает клинок. Интересно, что нож будет рабочим, даже если повытаскивать пружины. Хотя, конечно, станет уже не выкидным, а просто раскладным. Поразительно и то, что и пружины замка меняются без инструментов.
Преимущества данного ножа:
- удобный и надежный механизм выброса-раскладывания клинка
- качественное исполнение, все подогнано – шатаний и поскрипываний нет
- стильный дизайн
- это удачный выбор для тех, кто ищет надежный крупный нож на каждый день или верного помощника в походах и поездках
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 134 мм |
| Длина ножа | 227 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13.4 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 168 г |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ножен | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 93 мм |
| Ширина лезвия | 20.8 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 168 г |
- Цена: 975 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка







