Нож ручной работы Смерч из стали 50Х14МФ/57-58 HRC, рукоятка из микарт плюс кожаный чехол в комплекте

3 950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Kr 3
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Марка стали: 50Х14МФ
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 115
Толщина лезвия, мм: 2,6
Ширина лезвия, мм: 27-30
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 235
Сведение спусков, мм: 0,3
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: микарта
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: картонная коробка
Подойдет для кемпинга, охоты, туризма
Нож ручной работы, сделан в Украине. Клинок ножа изготовлен из 50Х14МФ – стали, из которой делают медицинские инструменты, а также крупные клинки для бивачных работ, бушкрафта и другой работы по древесине. Данная сталь устойчива к воздействию воды и химическим веществам высокой агрессивности. Индекс ее обозначения содержит информацию, о том, сколько в ней содержится углерода – 0,45-0,55% и хрома – до 15%. Такой состав наделяет ее впечатляющей стойкостью к коррозии.
Сталь 50X14МФ, примененная при изготовлении Уруса – отлично подходит для охотничьих и походных ножей, поскольку она обеспечивает клинок стойкостью на излом, сопротивляемостью износу, долгим удержанием заточки и не требовательна в плане какого-то особого ухода.
Конструкционно ножа – это сплошная полоса стали ( фултанг ), заточенная часть которой является клинком, а остальная часть накладки из микарты – образует рукоять.
Накладки рукояти изготовлены из композитного материала Micarta. Микарта - товарный знак фирмы Paper Internationa и является волокнистым материалом высокого качества. Композиция фенольных смол и ткани обладает замечательной прочностью, маслобензостойкостью, устойчивостью к влаге, не проводит электрический ток, долговечна и технологична. Теплая на морозе, шероховатая микарта приятна на ощупь и не скользит даже в мокрой руке.
В комплекте с ножом прилагается надежный чехол из натуральной кожи. Большая шлевка позволяет подвесить чехол даже на широкий ремень.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 235 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
- Цена: 3 950 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка





