Универсальный кухонный шеф нож Японец 3 ручной работы, с клинком из стали х12мф/60 HRC

4 175 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Sk 9
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Марка стали: х12мф
Твердость стали, HRC: 60
Длина лезвия, мм: 190
Толщина лезвия, мм: 3
Ширина лезвия, мм: 55
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 310
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: дерево дуб, металлические стяжки
Вид упаковки: картонная коробка
Есть возможность укомплектовать кожаным чехлом: 640 грн.
Нож ручной работы, сделан в Украине. Его толщина в обухе составляет 3 мм. Рабочий нож, надежный, умело справится с поставленной задачей. Нож изготовлен из стали х12мф, эта сталь считается одной из лучших, для изготовления ножей. Сталь х12мф — коррозийно-стойкая кованая легированная сталь, которая почти не уступает нержавеющей стали по сопротивлению коррозии. При этом сталь х12мф имеет намного более высокие характеристике по длительности реза, поскольку в стали х12мф присутствуют хром и молибден, повышающие прочность и твердость.
Рукоять изготовлена из деревянных накладок ( материал дерево дуб ), крепятся накладки к хвостовику парой металлических стяжек , они имеют приятный цвет. Рукоять можно охарактеризовать как простую и удобную. Она неплохо заполняет ладонь, нигде не наминает её, не пытается провернуться.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Тип | Нож поварской |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 19 см |
| Длина ножа | 31 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Общая длина ножа | 310 мм |
| Материал лезвия | Х12МФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | дерево |
| Поверхность | Сатин |
- Цена: 4 175 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка



