Кухонный нож ручной работы Японец , фултанг с мощным клинком из стали 1.4116 и деревянной рукояткой

2 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Sk 3
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа, имеет четыри цвета
Материал рукоятки: дерево дуб, металлические стяжки
Марка стали: 1.4116
Твердость стали, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 165
Толщина лезвия, мм: 3
Ширина лезвия, мм: 55
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 285
Вид упаковки: картонная коробка
Есть возможность укомплектовать кожаным чехлом: 640 грн.
Нож ручной работы, сделан в Украине. Клинок ножа изготовлен из нержавеющей стали марки 1.4116. Эта сталь прочна, она не ржавеет, не покрывается пятнами. Ножи из этой стали можно заточить остро, и остроту эту они сохранят надолго. Именно поэтому нержавеющую сталь 1.4116 используют для изготовления ножей и медицинского инструмента по всей Европе. Сведение клинка 0,3 мм выполнена ручная заточка.
Рукоять изготовлена из деревянных накладок ( материал дуб ), крепятся накладки к хвостовику парой металлических стяжек, они имеют приятный цвет. Рукоятка промаслена даниш и полирована карнаубским воском. Имеет восьмигранную форму, позволяющую держать его уверенно. Она неплохо заполняет ладонь, нигде не наминает её, не пытается провернуться.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Тип | Японский поварской нож |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 16.5 см |
| Длина ножа | 28.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Назначение | Для ножей |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 55 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 2 500 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка



